Английский язык для начинающих онлайн

Английский язык для начинающих онлайн

Вы, наверное, не раз слышали выражение «в современном мире без английского никуда». Действительно, реальность такова, что международный язык много где требуется, большинство хороших должностей подразумевает его знание. Что же делать, если школьные уроки давно позади и вы помните лишь «London is the capital of Great Britain». Вам поможет английский язык для начинающих онлайн.

Почему именно он? Давайте разберемся в плюсах онлайн обучения:

  1. Взрослому человеку начать учить что – то с нуля сложно, психологический барьер. Ведь нужно снова стать учеником, записаться в школу, сесть за парту и чувствовать себя неуверенно при обучении в классе с другими учениками. Английский язык для начинающих онлайн решает эту проблему. Вы один на один с учителем, в комфортной для себя обстановке.
  2. Вы никуда не едите, заниматься за компьютером вы можете в любом месте, то есть вы экономите время и деньги на дороге, час – полтора можно выкроить даже в самом плотном графике.
  3. Детям заниматься онлайн также комфортнее, во – первых, они тоже испытывают напряжение от неуверенности в своих знаниях, во – вторых, компьютер сейчас привычное средство для обучения. В – третьих, дошкольники и школьники учатся дома, то есть не нужно думать о том, кто поведет ребенка на уроки английского языка.
  4. С преподавателями онлайн проще договориться о времени, вы можете заниматься в выходные или вечером, когда обычные школыи курсы для начинающих уже не работают.
  5. Вы можете выбрать педагога, который подходит именно вам: носителя языка или русскоговорящего человека, детского или взрослого учителя. Для начинающих особенно важно заниматься с профессионалом, так как именно он закладывает азы дисциплины, её понимание.
  6. Английский язык для начинающих онлайн всегда дешевле, чем обычные курсы. Часто это особенно важно в начале, так как вы еще не видите реальной пользы от изучения, а новая статья расходов уже появилась.

Плюсы очевидны, не правда ли. Кстати, такой формат английского языка отлично подходит для мам, вышедших в декрет, у них появляется время, но малыша не с кем оставить, занятия онлайн через Skype решают проблемы. Что же касается минусов, то они тоже есть, правда совсем незначительные. Во – первых, детям до 5 лет тяжело долго удерживать внимание на экране, поэтому, практика показывает, что им лучше заниматься на обычных занятиях для начинающих. Во – вторых, нужно хотя бы немного принимать технический прогресс, чтобы занятия онлайн можно было настроить, для некоторых это проблема. Вот и все, больше минусов нет.

Английский язык для начинающих онлайн – это очень удобно, и если вы все-таки решитесь начать им заниматься, то вот несколько полезных советов для вас:

  • Не забывайте, что уроки онлайн – лишь малая часть процесса изучения, очень многое зависит от ваших самостоятельных занятий.
  • Систематизируйте занятия, для начинающих это особенно важно. Английский язык легко вам поддастся, если вы будете знать, что ежедневно вы занимаетесь по 30 минут, 2 раза в неделю проходите уроки и отдыхаете, например, только в воскресенье.
  • Не бойтесь ошибаться, вы только учитесь, лучше сказать неправильно, чем не сказать.
  • И основываясь на предыдущем совете, хочется добавить, практикуйтесь. Многим начинающим сложно начать говорить. Узнали что – то новое, расскажите об этом друзьям или близким.
  • Тренируйте восприятие речи на слух. Ничего сложно, просто слушайте любимые песни на английском или короткие рассказы, вникайте в их смысл, выделяйте слова.
  • Берите информацию небольшими блоками, по нарастающей. Не стоит учить сразу все времена. Освойте Present Simple, затем Past Simple. Отточите их на практике и, лишь потом, углубляйтесь дальше.
  • Запомнив основную лексику, начинайте запоминать новые слова из тех тем, которые вам интересны.

Английский язык для начинающих онлайн – это реально и не так сложно, как кажется. Главное начать!

Всё ещё думаете? Просто попробуйте бесплатное занятие по Skype.

Подпишитесь на рассылку. Будьте в курсе наших новостей.